Бой псковича и великолучанина на турнире по ММА «Never Give Up» обещает быть зрелищным и бескомпромиссным

Пскович и великолучанин устроят зрелищный и бескомпромиссный бой в рамках турнира по профессиональным смешанным боям «T-REX Fighting Championship. Never Give Up», который пройдёт 26 мая в псковском клубе «Бинго». Об этом Псковскому агентству информации сообщил один из организаторов соревнований, президент федерации панкратиона Псковской области Андрей Зеленко.
 
На ринге встретятся Азизджон Мухамадиев из Пскова (боец клуба «Унибос») и Фирдавс Алиев из Великих Лук (боец клуба «Стрелец»).
 
Азизджон Мухамадиев являться чемпионом Псковской области по дзюдо, самбо и греко-римской борьбе, а также чемпионом Псковской области по рукопашному бою.
 
Фирдавс Алиев выиграл кубок Трувора по кикбоксингу. Спортсмен также является чемпионом Псковской области по тайскому боксу. 
 
Кроме того, А. Зеленко пояснил, что это будет принципиальная схватка. «Тут кто кого: борец или ударник, — отметил он. — У Азиза очень хорошая борцовская база, а Фирдавс прекрасно работает в стойке и в клинче - хорошо бьет коленями и локтями».
 
Собеседник ПАИ добавил, что ударник старается отправить в нокаут соперника, а борец — пытается «выжить, схватить и повалить». «Поединок обещает быть зрелищным и бескомпромиссным», — заявил он.
 
Подробную информацию о предстоящих боях можно узнать на сайте Fight club «Hansa». На официальной странице чемпионата в социальной сети «ВКонтакте» и в группе Федерации панкратиона Псковской области, а также на странице соревнований в Facebook. 
 
Помимо этого, за новостями предстоящих поединков можно следить в Twitter.
 
Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...