Стадиону «Машиностроитель» передали хоккейную коробку на улице Кузбасской дивизии в Пскове

За стадионом «Машиностроитель» на праве оперативного управления закрепили хоккейную коробку, расположенную во дворе домов №№ 30 и 30а по улице Кузбасской дивизии. Такое решение приняли депутаты Псковской городской Думы на 70-й сессии 28 апреля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Кроме того, парламентарии разрешили стадиону «Машиностроитель» предоставить в аренду муниципальное имущество, закреплённое за ним на праве оперативного управления. Его получит индивидуальный предприниматель для организации продажи воздушных шаров и попкорна.

Также парламентарии дали согласие Городскому культурному центру  на предоставление в аренду имущества,  согласовали предоставление сроком на 5 лет социально ориентированной некоммерческой организации нежилого здания, являющегося объектом культурного наследия регионального значения «Дом жилой» (XIX-XX веков) на улице Леона Поземского, 8.

Нежилое помещение в доме 28 по улице Петровской депутаты разрешили закрепить за  Псковской инженерно-лингвистической гимназией.  Там при участии администрации Псковской области будет размещен Интерактивный музей профессий и планирования карьеры. В настоящее время Псковская инженерно-лингвистическая гимназия разрабатывает программу для дошкольников и младшеклассников.

Кроме того, на сессии были приняты решение о передаче в безвозмездное пользование  МКУ «Центр финансово-бухгалтерского обслуживания» нежилого помещения в доме №23 по улице Карла Маркса, а Государственному архиву Псковской области – в доме №9 по улице Гоголя.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...