Псковичей приглашают на бесплатную экскурсию в «Рассвет»

«Загородный вояж. Курс на Рассвет» - бесплатная экскурсия на территорию поселка «Рассвет» для тех, кто планирует приобретение земельного участка и накопил немало вопросов по покупке и оформлению загородной недвижимости. Бесплатный автобус отправится на «Рассвет» 20 мая, сообщили Псковскому агентству информации в компании «Авентин – Псков».

Участники мероприятия на местности смогут изучить особенности участков «Рассвет»: ознакомиться с планами обустройства поселка, лично осмотреть особенности рельефа и расположения земельных участков, посмотреть, потрогать, понюхать, в общем,  получить исчерпывающую информацию об участках «Рассвет».

Кроме этого, участников экскурсии ждут бесплатные консультации по покупке и оформлению загородной недвижимости, ответы на все накопившиеся вопросы, связанные с приобретением земельных соток. Как замерить, где оформить, куда обратиться? – все эти вопросы участники поездки смогут задать специалистам, имеющим многолетний опыт работы с загородной недвижимостью.

Участников экскурсии ждут сюрпризы от организаторов и партнеров мероприятия.

Если вы уже знакомы с участками «Рассвет» и у вас остались вопросы,  или вы хотите подробнее узнать об особенностях этого предложения - скорее регистрируйтесь.

Регистрация участников: http://aventin-pskov.ru/ и по телефону 29-84-84.

Количество мест ограничено!

Организаторы мероприятия: «Авентин – Псков. Центр недвижимости» и ТС «Мастер».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...