На улицах Пскова был замечен леопард

В социальных сетях появились фотографии и видеоролики с леопардом, сделанные 6 июня на улицах Пскова. Как стало известно Псковскому агентству информации, животное специально для съемок привезла в город псковская интерьерная фотостудия Happy Studio. 

Эксклюзивная фотосессия длилась 2 часа. Принять в ней участие смогли восемь псковичек. Представитель студии Марина Морева в комментарии Псковскому агентству информации пояснила, что идея провести фотосессию возникла «спонтанно»: благодаря знакомству с владельцами леопарда, согласившимися привезти его в Псков проездом.

5-летний леопард Джерри, по ее словам, прибыл в Псков в специальном фургоне, оборудованном клеткой. Девушка заверила, что это «адекватное животное»: в городе его сопровождали два человека: владельцы, занимающиеся дрессировкой.

Марина Морева, сославшись на коммерческую тайну, отказалась назвать стоимость аренды леопарда и город, в котором он живет, пояснив лишь, что это «достаточно далеко», и речь не идет о Москве или Санкт-Петербурге.

«Это дорого, аренда животного почасовая. При этом больше двух часов он не может работать: хочет есть, пить, капризничать», - пояснила она. По словам девушки, в результате «студия, фотограф и визажист отработали в качестве рекламы, - все деньги заработал леопард».

Представитель фотостудии рассказала, что фотосессия с леопардом в Пскове может быть повторена. Кроме того, в ее планах – организация фотосессии с ручным орангутангом. По словам девушки, «это будет семейная фотосессия», а животное «имеет большой опыт съемок со звездами нашего шоу-бизнеса». В частности, пояснила она, «весь «Дом-2» с ним перефотографировался».

Она также усомнилась, что фотосессии с экзотическими животными в Пскове реально поставить на поток: «Таких зверей - одомашненных и на сто процентов безопасных -  очень мало, их в России можно пересчитать по пальцам одной руки. Ну, а купить животное специально для съемок нереально: его стоимость колеблется в районе 1 миллиона рублей». 

Версия для печати












Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...