Николай Цветков поблагодарил региональные отделения политических партий и их лидеров

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков от имени облизбиркома направил благодарственные письма лидерам региональных отделений политических партий за проделанную работу в ходе завершившейся избирательной кампании по избранию нового состава Государственной Думы РФ и Псковского областного Собрания. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе облизбиркома.

«Ваши компетентность, знания, жизненный опыт, профессионализм, слаженная работа партийного актива и каждого члена партии вызывает глубокое уважение. Благодарю вас и ваших коллег за напряженный честный труд, весомый вклад в организацию выборной кампании в полном соответствии с законодательством. Результатом нашей совместной работы стали конкурентные, свободные, демократические, честные выборы в Псковской области», - говорится в письме.

Николай Цветков также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, управленческой мудрости и новых успехов во всех начинаниях.

Напомним, что на выборах депутатов Госдумы 12 политических партий, а в Псковское областное Собрание - семь партий выдвинули своих кандидатов и единые партийные списки в регионе.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...