На «ПАРК-ПРОФИ-осень 2016» представят автомобили LADA Vesta, Xray и Granta Sport

15 октября на «ПАРК-ПРОФИ-осень 2016» представят автомобили LADA Vesta, Xray и Granta Sport, сообщил Псковскому агентству информации в компании «Псков-Лада», которая официальным дилером  LADA в Пскове и Великих Луках и выступает партнёром конкурса.

Каждый желающий сможет лично проконсультироваться о приобретении машины с менеджером автосалона, узнать обо всех условиях и акциях. Кроме того, на сцене разыграют призы от автосалона «Псков-Лада»: сертификаты на мойку, на техническое обслуживание, и спецприз - «Набор ГТО» для лучшего, по мнению «Псков-Лады», парковщика.

С полным модельным рядом марки LADA можно ознакомиться по адресу: Псков, улица Леона Поземского, 112. Специалисты автосалона предложат самые выгодные условия покупки автомобиля по действующим программам утилизации и Trade-In. Кроме того, здесь можно оформить покупку в кредит.

«Если же вы уже обзавелись любимым автомобилем, то приглашаем посетить сервисный центр «Псков-Лада». Гарантийный ремонт, техническое обслуживание, диагностику, слесарные и кузовные работы вам предложат провести наши мастера», - рассказали в пресс-службе дилера.

В октябре и ноябре в сервисном центре «Псков-Лада» действует акция «Настройся на зиму!» - комплексная диагностика автомобиля за 299 рублей, замена масла и фильтра от 1100 рублей и 20-процентная экономия при покупке запчастей в сервисном центре «Псков-Лада». Запись по телефону 70-01-70.

Напомним, в конкурсе, который состоится в субботу, 15 октября (регистрация участников - с 11:00, старт соревнований - в 12:00), примут участие 32 автомобилиста, подавшие заявки на сайте ПАИ, а также четыре представителя службы заказа  такси «Везёт». Условием для участия в «ПАРК-ПРОФИ - осень 2016» является наличие у конкурсанта действующего водительского удостоверения и исправного автомобиля.

В этом году состязание пройдет под землей - в связи с погодными условиями решено перенести «ПАРК-ПРОФИ» с площадки возле ТРК «Акваполис» (улица Кузбасской Дивизии, 19) на территорию подземной парковки комплекса.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...