Псковский областной колледж искусств готовится отметить свое 10-летие

В Псковском областном колледже искусств имени Н. А. Римского-Корсакова началась подготовка к праздничным мероприятиям, посвящённым 10-летию. Как сообщили Псковскому агентству информации в учебном заведении, так, 27 октября в 12:30 состоится торжественное открытие Мастерской фотоискусства по адресу: Псков, улица Набат, 5, аудитория 420. Руководить студией будет известный псковский фотохудожник Игорь Соловьёв.

1 ноября в 12:30 презентуют класс хореографии и пластики по адресу: Псков, улица Воеводы Шуйского, 2, аудитория 416.

2 ноября в 15:00 в концертном зале музыкального отделения колледжа пройдет торжественное собрание сотрудников и студентов учебного заведения с презентацией публичного доклада о 10-летии деятельности.

Центральным событием праздничных мероприятий станет акция «Ночь искусств», приуроченная к юбилею колледжа и 140-летию Псковского объединённого музея-заповедника. Акция пройдёт с 18:00 до 22:00 в Псковском объединённом музее заповеднике.

Также с 31 октября по 14 ноября в здании администрации Псковской области пройдет выставка «10 лет колледжа искусств в фотографиях,  дизайнерских проектах, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве».

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...