На псковском железнодорожном вокзале состоялся песенный флешмоб

21 декабря на железнодорожном вокзале Пскова состоялся флешмоб в поддержку добрососедских отношений между народами Украины и России. Организатором мероприятия выступил Молодежный парламент Псковской области в сотрудничестве с Псковским областным колледжем искусств. Участники флешмоба исполнили песни «Шаланды полные кефали», «По Дону гуляет» и «В лесу родилась елочка».

«Очень радостно,что Псков так активно подключился к песенному флешмобу в поддержку наших Братьев. Песня это сердце, душа народа. Песня объединяет города и страны. Оставаться человеком и быть едиными - основная цель флешмоба. Покажем же стремление, единство и силу духа Пскова!», - говорилось в обращении организаторов флешмоба к его участникам.

Песенный флешмоб в последние дни захватил многие города России и Украины. 13 ноября на вокзале в Запорожье 83 человека спели песню из советского кинофильма «Весна на Заречной улице», 20 ноября песню «Старый клен» из фильма «Девчата» спели на вокзале Харькова, а 27 ноября песенные флешмобы прошли в Одессе и Москве.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...