10 экшн-видеокамер будут разыграны на «Пробежке с чемпионом» в Пскове

10 экшн-видеокамер будут разыграны среди гостей и участников акции «Пробежка с чемпионом», которая состоится в Пскове 2 декабря. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель региональной спортивной общественной организации «PRO SPORT» Александр Кузьмин. Номера победителей будет вытаскивать из барабана российская легкоатлетка, олимпийская чемпионка в беге на 400 метров с барьерами Наталья Антюх, которая примет участие в пробежке.

Кроме того, участники забега получат памятные сувениры и пригласительные билеты на массовое катание на коньках в Ледовом дворце в честь открытия зимнего сезона.

Напомним, массовый пробег стартует от Троицкого моста в 12:00, по дорожкам Финского парка псковичи вместе с чемпионкой пробегут 2 километра.

В этот же день жители города смогут попробовать свои силы в упражнениях комплекса «Готов к Труду и Обороне»: рывок гири 16 кг, прыжок в длину с места, отжимания, упражнения на гибкость и челночный бег.

Спортивные мероприятия будут сопровождаться выступлениями творческих коллективов, в том числе петербургской кавер-группы «Космодром», мастер-классами, флешмобом и фотосессией.

Акция пройдет при поддержке администрации Псковской области.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...