Премия «Народное признание» позволяет заявить о себе, уверен руководитель компании «Соня»

Премия «Народное признание» - статусное мероприятие достаточно высокого уровня, благодаря которому можно заявить о себе, уверен директор компании по производству питьевой воды с активным кислородом «Соня» Андрей Петров. Отметим, что в этом году компания «Соня» стала партнёром премии.  

«Таких мероприятий очень мало, а страна ведь должна знать своих героев. К тому же происходит прозрачное и честное голосование за потенциальных победителей, их тиражирование. Причём премия полезна и для тех, кто номинирован, и для тех, кто голосует. Никто же не думает, например, спасая человека, делая бизнес, что он делает это ради номинации», - добавил директор компании-партнёра.

Напомним, что учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В этом году оргкомитет принял 128 заявок на соискание премии.  

2 февраля на сайте Псковского агентства информации стартовал второй тур голосования за участников Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017». Принять участие в голосовании можно здесь>>> 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...