Михаил Ведерников обсудил обеспечение правопорядка с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с командующим Северо-Западным округом войск национальной гвардии РФ Павлом Дашковым 13 февраля.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, в ходе встречи обсуждались вопросы взаимодействия правоохранительных структур и органов исполнительной власти в сфере обеспечения правопорядка и общественной безопасности.

Михаил Ведерников поприветствовал командующего на псковской земле и отметил существующее тесное взаимодействие областных властей с региональным подразделением Росгвардии. Он также подчеркнул, что в выполнении своих задач войска национальной гвардии всегда могут рассчитывать на поддержку со стороны власти и жителей Псковской области.

Павел Дашков поблагодарил Михаила Ведерникова за помощь и поддержку, которую оказывает руководство области отделу Росгвардии по Псковской области. «Мы открыты для диалога и конструктивного взаимодействия», - еще раз обозначил свою позицию руководитель региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...