Любовь Совершаева о «Народном признании»: Значимая инициатива, которая заслуживает всемерной поддержки

Заместитель полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Любовь Совершаева считает, что Первая общественная премия Псковской области «Народное признание» - это «очень нужное и благое дело». Об этом она заявила в комментарии Псковскому агентству информации.

Любовь Совершаева

По словам Любови Совершаевой, «псковское «Народное признание» не имеет аналогов на Северо-Западе России». «Замечательно, что Псковским агентством информации создана такая открытая площадка, где рассказывают о том позитивном, что происходит вокруг, о людях, которые совершают героические поступки, реализуют новые проекты и инициативы, добиваются успехов и достижений в самых разнообразных сферах жизни», - считает заместитель полпреда.

Она добавила, что псковская общественная премия – это «значимая и добрая инициатива, позволяющая поощрить людей, подарить им «минуту славы» и всеобщее признание», которая «заслуживает всемерной поддержки». «Это очень нужное и благое дело», - уверена она.

«Важно, что участвуют в этой деятельности, выдвигают соискателей на премию, голосуют – сами жители Псковской области. Активные, заинтересованные и неравнодушные к происходящему в регионе», - резюмировала Любовь Совершаева.

Отметим, что премия «Народное признание» была презентована заместителю полпреда 26 октября 2017 года, в рамках ежегодного Форума Ассоциации СМИ Северо-Запада РФ (АСМИ).

Напомним, что учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В этом году оргкомитет принял 128 заявок на соискание премии.

2 февраля на сайте Псковского агентства информации стартовал второй тур голосования за участников Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017». Принять участие в голосовании можно здесь>>>

1 марта в Пскове состоится торжественная церемония награждения победителей премии.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...