Владимир Зубов: «Народное признание» с каждым годом завоевывает все большую популярность

«Премия «Народное признание» с каждым годом завоевывает и завоевывает популярность», - заявил президент Псковской региональной Торгово-промышленной палаты Владимир Зубов, который является членом жюри Первой общественной премии Псковской области «Народное признание - 2017».

В разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации Владимир Зубов отметил, что из года в год в премии участвует все больше людей, а интересные номинации «рождают живые отклики». По его словам, премия становится весьма престижной.

«Я смотрю, что есть очень широкое самовыдвижение, а также выдвижение заинтересованными группами людей действительно достойных кандидатур по всем номинациям. Это реальная состязательность, которая еще раз говорит о том, что премия обязательно должна быть, развиваться и обрастать новыми номинациями. Чем больше людей найдут заслуженное народное признание, тем больше позитивных возможностей будет у бизнеса и представителей различных социальных групп», - добавил Владимир Зубов. 

Напомним, что учредителями премии «Народное признание» являются входящие в Медиахолдинг Псковской области СМИ: Псковское агентство информации, газеты «Псковская правда», «Комсомольская правда – Псков», «Аргументы и факты Псков», радиостанции «Седьмое небо» и «Радио Дача».

Впервые премия вручалась по итогам 2010 года. За годы её проведения обладателями награды в разных номинациях стали более ста человек, участие приняли свыше 700. В этом году оргкомитет принял 128 заявок на соискание премии.

2 февраля на сайте Псковского агентства информации стартовал второй тур голосования за участников Первой общественной премии Псковской области «Народное признание-2017». Принять участие в голосовании можно здесь>>>

28 февраля в Пскове состоится торжественная церемония награждения победителей премии.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...