Псковичи заняли призовые места на соревнованиях по легкой атлетике в Санкт-Петербурге

Воспитанники псковской детско-юношеской спортивной школы «Надежда» заняли призовые места на традиционных соревнованиях Кубка спортивной школы олимпийского резерва «Академия легкой атлетики Санкт-Петербурга» среди юношей и девушек 2001-2002 и 2003-2004 годов рождения 23-25 февраля, сообщила Псковскому агентству информации тренер спортивного центра Вера Яковлева. 

Соревнования по всем видам программы проходили на главной спортивной арене Зимнего стадиона в Санкт-Петербурге.

Легкоатлет Евгений Караваев занял первое место по прыжкам в длину и установил свой личный рекорд – 7,18 метров, который является и рекордом соревнований. Его тренер – Вера Яковлева.

Легкоатлетка Наталья Спиридонова стала двухкратным призером соревнований, она заняла второе место по прыжкам в высоту с результатом 1,70 м, и третье место по прыжкам в длину –  5,80 м, установив свой личный рекорд. Тренирует спортсменку Екатерина Алексеева.

Пскович Кузьменко Илья стал бронзовым призером соревнований по толканию ядра с результатом 17,72 м. Тренируется он у Константина Шабанова.

Как отметила Вера Яковлева, со всей псковской делегации призовые места на соревнованиях заняли только воспитанники ДЮСШ «Надежда». Принимали участие представители от 15 регионов, в том числе из Москвы, и были гости из латвийского Лиепая.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...