Псковские мотогонщики получили награды за высокие результаты на соревнованиях в СЗФО в 2017 году

Псковские спортсмены-мотогонщики удостоены наград по итогам выступлений в 2017 году на уровне Северо-Западного федерального округа.  Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации тренер Юрий Баулин, итоговое награждение  состоялось 3 марта в центре «Буревестник» в Санкт-Петербурге.

Среди спортсменов в классе «Open (свободный)» в номинации «Чемпионат Санкт-Петербурга» по итогам 2-х этапов серебряным призером второй год подряд стал пскович, студент  Псковского государственного университета, кандидат в мастера спорта Олег Каранин, выступающий за спортивный клуб «SSmx» (Санкт-Петербург).

В номинации «Кубок Ладоги» по трем этапам Олег Каранин поднялся на ступень выше и занял 1-е место.

Также среди спортсменов-любителей в классе «А» в число призеров попал пскович Алексей Алексеев - представитель клуба «Позитивная механика», занявший 3-е место в номинации «Чемпионат Санкт-Петербурга» и 2-е место в номинации «Кубок Ладоги».

Призерам в торжественной обстановке вручили кубки, медали и небольшие денежные вознаграждения.

«Ребята молодцы! Вы отстаиваете честь нашего исторического города Пскова! Удачи!» –  пожелал спортсменам Юрий Баулин.