Победители фотоконкурса «Ретро-свадьба 2018» получили награды на выставке «Свадьба EXPO»

Победители фотоконкурса газеты «Псковская правда» «Ретро-свадьба 2018» получили награды на выставке «Свадьба EXPO», которая открылась 24 марта в Пскове в ТРК «Акваполис». Как сообщили Псковскому агентству информации организаторы, больше месяца пользователи соцсети голосовали за свадебные снимки. 

По результатам конкурса первое место завоевали Елена и Василий Захаровы (дата регистрации свадьбы - 3 сентября 1983 года). Они получили сертификат на сумму 2000 рублей на посещение псковского кафе.

Вторыми стали Наталия и Вячеслав Блинковы (дата регистрации - 21 октября 1995 года). Им вручили сертификат на сумму 1500 рублей на посещение псковского кафе.

Любовь и Михаил Макарчук, занявшие третье место, стали обладателями двуспального комплекта постельного белья из 100% хлопка. Дата регистрации их свадьбы - 1 октября 1988 год. 

Награды победителям вручила исполнительный директор Медиахолдинга Псковской области Ирина Назарова.

Все фотоснимки, присланные на конкурс «Ретро-свадьба 2018», распечатаны в больших форматах и вывешены на выставке «Свадьба EXPO».

Напомним, она проходит 24 и 25 марта в ТРК «Акваполис». Вход - бесплатный. Четвёртый год подряд её проводят Псковское агентство информации и журнал «Свадебный переполох» при поддержке СМИ Медиахолдинга Псковской области. 

В выставке принимают участие все те, кто занимается организацией свадебных и не только торжеств. Здесь можно познакомиться со специалистами по оформлению праздничных пространств, составлению букетов, подготовке и обслуживанию банкетов, продегустировать праздничные блюда, увидеть работу творческих коллективов, оценить ведущих торжеств. На выставке, как и в предыдущие годы, работают фотографы, визажисты и парикмахеры, здесь представят модные свадебные и вечерние платья, мужские костюмы и многое другое. Гостей выставки также ждут розыгрыши призов и подарков. В шоу-программе «Свадьбы EXPO» будут представлены лучшие ведущие, музыканты и коллективы из Пскова и Санкт-Петербурга.

Первая выставка «Свадьба EXPO» прошла 18-19 апреля 2015 года в Ледовом дворце Пскова, вторая состоялась 26 и 27 марта 2016 года в экспо-центре на стадионе «Машиностроитель», третья - 1 и 2 апреля в ТРК «Акваполис». О том, как проходила «Свадьба EXPO» в предыдущие годы читайте здесь>>>

В этом году в рамках подготовки к мероприятию проходит конкурс на лучшую свадебную ретрофотографию, а также конкурс на звание лучшего псковского свадебного фотографа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...