«Свадебный завтрак» для будущих молодожёнов начался на выставке «Свадьба EXPO' 2018»

«Свадебный завтрак» для будущих молодожёнов начался на выставке «Свадьба EXPO' 2018» в ТРК «Акваполис» во второй день её работы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы мероприятия.

В течение нескольких часов на уникальном бесплатном мастер-классе участники выставки будут давать парам полезные советы и рекомендации. Так, в 11:00 основатель агентства «Праздный день», свадебный организатор, распорядитель и флорист Мария Голикова расскажет о том, как правильно и с чего начать подготовку к свадьбе.

В 11:20 выступит фотограф Элеонора Миллер и научит, как составить идеальный тайминг свадебного дня.

В 11:40 директор студии красоты Beauty Forrest Анна Козлова в программе «Идеальный образ жениха и невесты. Стиль, стрижка, стайлинг, прическа, макияж» расскажет о премудростях создания свадебных образов.

Ровно в полдень декоратор-витринист Дарина Хмелёва выступит с мастер-классом «Особенности свадебного декора».

В 12.20 ведущий, шоу-мен и директор продюссерского центра «Королев Продакшн»  Николай Королев выступит с программой «Свадьба в ногу со временем. Что, где и почему?», а поддержат его ведущие специалисты event-индустрии Пскова.

Также в ходе мастер-класса разыграют «Сумочку невесты» от Татьяны Васильевой. Помимо этого в рамках мастер-класса будет организован сладкий стол и кофе-пауза.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...