В связи с днем траура по погибшим в Кемерово в Пскове отменяются развлекательные мероприятия

В Пскове отменяются развлекательные мероприятия в связи с днем траура по погибшим при пожаре в  торговом центре в Кемерово. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

В частности, в городе будут приспущены Государственные флаги Российской Федерации, а учреждения культуры и телерадиокомпании отменят развлекательные мероприятия и передачи.

Напомним, пожар в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово начался днём 25 марта. В результате пожара торгово-развлекательного комплекса погибли свыше 60 человек, в их числе и дети. Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин объявил 28 марта днем траура по погибшим вследствие пожара в торговом центре в Кемерово.

В Псковской области по поручению врио губернатора Михаила Ведерникова руководство регионального Главного управления МЧС России готовит распоряжение областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности, в соответствии с которым в регионе пройдут проверки торговых центров и образовательных учреждений.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...