Бесплатное занятие по детскому фитнесу пройдёт в псковском клубе «Планка Фитнес»

2 июня в 13:00 в Пскове в клубе «Планка Фитнес» пройдёт открытый урок по детскому фитнесу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе спортивно-развлекательного парка «Простория».

В рамках открытого урока тренер клуба Ирина Томшакова расскажет родителям об особенностях и преимуществах детского фитнеса, чем это направление отличается от профессионального спорта, а также ответит на все интересующие вопросы. 

После вводной части Ирина Томшакова проведёт бесплатную тренировку для детей в возрасте от 5 до 8 лет. 

«Самое главное для любого родителя - чтобы малыш был здоровым, именно поэтому детей нужно приучать к правильному образу жизни, начиная с самого детства, – отметил исполняющий обязанности руководителя клуба «Планка Фитнес» Артём Фризин. –  Чтобы у псковичей была такая возможность, мы представляем новое направление в нашем клубе – детский фитнес». По словам Артёма Фризина, в целом детский фитнес – это отличный способ занять ребёнка, направить его энергию «в правильное русло» и обеспечить ему здоровое, полноценное и всестороннее развитие. 

Записаться на бесплатную тренировку можно по телефону: 797-097.

Отметим, что в прошлом году все тренеры клуба «Планка Фитнес» получили дипломы государственного образца по специальности «Персональный тренер тренажерного зала», а также прослушали лекции по специфики тренировок беременных женщин и детскому фитнесу.  

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...