Опубликованы итоги V Спартакиады пенсионеров Псковской области

С 1 по 3 июня в Пскове прошла  V Спартакиада пенсионеров Псковской области. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-служеб Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту, в соревнованиях приняли участие 102 человека из 17 муниципалитетов Псковской области.

Спартакиада прошла по шести видам спорта — легкая атлетика, плавание, стрельба пулевая, настольный теннис, дартс и шахматы.

Победители были награждены медалями, грамотами и ценными призами Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту.

В шахматах победу одержали Валерий Жихарев (Великие Луки) и Наталья Полякова (Псков), в пулевой стрельбе – Эдуард Гринберг (Псков) и Наталья Григорьева (Псков), в легкой атлетике победили Василий Кондратюк (Пушкинские Горы) и Людмила Силина (Псковский район), в настольном теннисе первыми стали Бронислав Баландин (Великие Луки) и Вера Тысятова (Псков), в плавании одержали победу Николай Стражин (Псков) и Елена Григорьева (Псков), самыми меткими игроками в дартс стали Станислав Лукашов (Великолукский район) и Валентина Вороненкова (Псков).

Финальные соревнования спартакиады пенсионеров пройдут в Новосибирске с 23 по 26 августа.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...