Псковичи могут принять участие в Петербургском спортивном форуме

Псковичи могут принять участие в Петербургском спортивном форуме, который пройдет 29 сентября. Его организует общественное движение «Сильная Россия» при поддержке администрации города Санкт- Петербурга, сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике.

Форум посвящен коммуникации спорта с разными областями: туризмом, наукой, культурой, медиа, образованием, управлением. Кроме того, участники обсудят, как выстроить взаимоотношения в области спорта между обществорм, государством и частным бизнесом.

Основной темой пленарного заседания форума станет «Стратегия развития индустрии спорта 2018-2024 гг.» Деловая программа пройдет на четырех тематических площадках: конференция - «Менеджмент в спорте»; дискуссия - «Социальное предпринимательство и корпоративная социальная ответственность»; форсайт-сессия – «Инновации в спортивной сфере. Информатизация. Цифровизация»; дискуссия и бизнес-линч – «Государственно-частное партнерство», «Инвестиционные проекты в области физической культуры и спорта».

Подробнее с программой форума, а также зарегестрироваться для участия можно на официальном сайте мероприятия.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...