Псковские школьники и студентка стали победителями Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!»

Второй год подряд ученики общеобразовательных организаций и студенты учреждений профессионального образования Псковской области стали победителями Межрегионального конкурса сочинений «Я – гражданин России!». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в управлении образования региона. 

По итогам регионального этапа конкурса 20 работ победителей (5 лучших работ по каждой из 4-х возрастных категорий) были направлены в окружную экспертную комиссию. В итоге на суд окружной экспертной комиссии Конкурса поступило 210 работ.

Окружная экспертная комиссия признала победителями 4 представителей Псковской области. В их число вошли Валерия Павлова из Центра образования Опочецкого района (категория 7-8 классы), Екатерина Афанасьева из школы № 7 имени В. Н. Пушкарева города Острова (9-10 классы), Мария Петрова из школы № 1 Острова (11 класс) и студентка Великолукского политехнического колледжа Юлия Смирнова (учащиеся СПО). 

Все победители примут участие в церемонии награждения, которая пройдет в Санкт-Петербурге в два этапа: в июне – для выпускников 11-х классов, в сентябре – для победителей в остальных возрастных группах.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...