Михаил Ведерников поручил подготовить смету на ремонт Стругокрасненской межрайонной больницы

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников сегодня, 15 июня, в ходе рабочей поездки в Стругокрасненский район встретился с коллективом расположенной в райцентре межрайонной больницы и ознакомился с ситуацией в медицинском учреждении, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Обращаясь к медикам, глава региона отметил, что сфера медицины - самая важная и самая востребованная в Псковской области. По его словам, если посмотреть на опросы, то жителей региона больше всего волнуют вопросы здравоохранения.

Он поблагодарил сотрудников больницы за их труд, пожелал им счастья, здоровья и благополучия. Михаил Ведерников также наградил стругокрасненских медиков благодарственными грамотами администрации Псковской области. К поздравлениям также присоединились председатель Псковского областного Собрания Александр Котов и глава района Александр Волков.

Врио губернатора осмотрел больницу и, неприятно удивившись контрасту между двумя ее частями, поинтересовался, есть ли смета на ремонт. Ему пояснили, что 3 года назад ремонтные работы оценивались в 3,5 млн рублей. Михаил Ведерников поручил пересчитать смету, добавив, что после этого можно будет решать вопрос с ремонтом.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...