Михаил Ведерников презентовал полпреду президента в СЗФО проект #Команда2018

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников презентовал проект #Команда2018 полномочному представителю президента в СЗФО Александру Беглову, который 20 июня находится с рабочим визитом в регионе. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

Михаил Ведерников сообщил, что в течение месяца со дня старта проекта организаторы собрали 441 заявку от инициативных жителей области. «Люди, которые согласились принять участие в проекте, целеустремленные, профессиональные и грамотные. Все заявки были составлены на высоком уровне», - подчеркнул глава региона.

По его словам #Команда2018 - ресурс, которого не хватает муниципалитетам. «Можно похвастаться тем, что ряд проектов уже реализован. Например, «Улицы героев» к 9 Мая. Очень много было просьб от ветеранов и патриотических организаций с тем, чтобы проект продолжался. Планируем выпустить дополнительный тираж. Эти победы не только повышают уровень доверия к власти, но и вовлекают в работу новые кадры, молодёжь, пенсионеров. Спустя три месяца, я бы хотел, чтобы ребята презентовали свои проекты и вам», - подытожил Михаил Ведерников.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...