«Жить нужно интересно, а #Команда2018 дает такую возможность Псковской области», - процитировал Александра Беглова участник проекта

«Жить нужно интересно, а #Команда2018 дает такую возможность Псковской области», - такие слова полномочного представителя президента в Северо-Западном федеральном округе Александра Беглова запомнились участнику проекта Ивану Вертепе.

Напомним, встреча полпреда с участниками #Команды2018 состоялась 20 июня в рамках его поездки в Псковскую область. Он дал проекту врио губернатора Михаила Ведерникова высокую оценку. «Вы делаете красивые и интересные проекты. Вы зажигаете людей! Хотел бы вас поздравить и сказать спасибо. Я очень порадовался услышанному: интересно живете», - обратился тогда Александр Беглов к собравшимся. 

«Если на нас обратили внимание – значит, это очень важно, а то, что нас еще и похвалили – это вообще замечательно», - добавил Иван Вертепа.

Напомним, педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования «Военно-патриотический центр «Патриот» Иван Вертепа планирует реализовать в рамках #Команды2018 проект детской патриотической газеты. Проект будет запущен в сентябре, сначала газета будет виртуальной, а в дальнейшем уйдёт в печать. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...