Около 6 млн рублей требуется на завершение реконструкции Гдовского музея истории края
Около 6 млн рублей требуется на завершение реконструкции Гдовского музея истории края. Об этом сообщается в группе муниципалитета «ВКонтакте».
Отмечается, что есть возможность получить финансирование с помощью европейских партнеров, встреча с которыми состоялась 28 июня в рамках рабочей группы международного проекта «Green Towers». Участие во встречи принимали представители администрации района и делегаты из Латвии и Кингисеппа. «Green Towers» объединит четыре приграничных муниципалитета в единой экологической программе.
«Сейчас завершается период архитектурного проектирования, в декабре будут подписаны итоговые документы между Россией и ЕС, реализация стартует в январе 2019 года», – говорится в сообщении.