Футбольный турнир «Кубок Вызова» завершился в Пскове

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» прошли матчи «Кубка Вызова» по футболу, приуроченные к празднованию Дня Российской молодежи.

Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, турнир был проведён при поддержке комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Игры собрали футбольные команды предприятий Пскова. В кубке принимали участие как постоянные участники - сборные ДНС, «Простория», РЖД, «Псковвтормет», так и новички - представители компании «ЙУРА КОРПОРЕЙШН РУС».

Финальные игры выдались напряженными. В итоге победителем стала футбольная дружина ДНС, второе место у команды РЖД, третье у команды РЖД-2.

По словам организаторов, подобные соревнования направлены на популяризацию массовых видов спорта, пропаганду здорового образа жизни и способствуют укреплению внутрикорпоративных связей.

Турнир «Кубок Вызова» стремительно набирает обороты популярности в Пскове. Об этом, по наблюдениям организаторов соревнований, говорит растущее количество команд-участников и болельщиков. Сезон-2018 планируется завершить в конце лета.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...