Футболисты сборной России поблагодарили болельщиков за поддержку на ЧМ-2018

Сборная России по футболу обратилась к болельщикам после матча четвертьфиналаЧМ-2018. Футболисты поблагодарили фанатов за веру в команду и поддержку на протяжении всего турнира, сообщается в официальном твиттере национальной сборной России по футболу.

«Мы покидаем турнир со слезами на глазах, но с высоко поднятой головой. Спасибо вам за те искренние, неподдельные эмоции, которые вы дарили нам на протяжении Чемпионата мира. Спасибо вам за веру в нас. Спасибо вам за всё. Вы лучшие болельщики на свете», - говорится в сообщении.

Напомним, 7 июля, сборная России уступила хорватам в матче 1/4 финала ЧМ-2018. Основное время не выявило победителя встречи и закончилось со счетом 1:1. В дополнительное время обе команды также обменялись голами. В серии послематчевых пенальти хорваты оказались удачливее — 3:4.

Добавим, что выход в четвертьфинал является лучшим результатом в истории национальной сборной России на чемпионатах мира.