Шире использовать возможности портала госуслуг предлагает ГИБДД

ГИБДД предлагает шире использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области, Госавтоинспекция региона информирует, что в настоящее время удалось скорректировать предварительную запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ), а именно - значительно увеличить временной интервал.

«Благодаря этому обменять водительское удостоверение можно в любое удобное время, согласно графику работы подразделения», - отметили в ведомстве.

В настоящее время можно осуществить предварительную запись на самое ближайшее время, избегая очередей и экономя деньги. Пользователи Единого портала государственных услуг могут оплачивать государственную пошлину со скидкой  30 процентов  от  ее суммы. Так, например, госпошлина за выдачу национального водительского удостоверения вместо 2000 рублей составит 1400 рублей.

Кроме того, на всех объектах оказания государственных услуг  можно получить квалифицированную помощь  по использованию ЕПГУ и подтвердить учетную запись.

«Госавтоинспекция еще раз обращается к гражданам с призывом экономить свое время, денежные средства и использовать возможности Единого портала государственных и муниципальных услуг!» - добавили в пресс-службе ведомства.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...