Артем Левин призвал псковичей прочитать несколько строк из Пушкина в поддержку фестиваля «Земля великих побед!»

Вице-президент Лиги АСВ KB Артем Левин разместил в Instagram видеообращение, в котором пригласил псковичей на фестиваль «Земля великих побед» и призвал их к мероприятию прочесть несколько строк из своего любимого стихотворения Александра Пушкина.

«5 августа в Пскове пройдёт большой спортивно-патриотический фестиваль «Земля великих побед!». Псковская земля богата историей и культурой. На Псковщине расположено родовое именье семьи великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина, где находится место его захоронения. Мы храним память о нашем любимом поэте и ценим его творчество», - отметил Артем Левин.

«Поэтому в поддержку фестиваля все желающие могут прочесть несколько строк из своего любимого стихотворения Александра Пушкина», - сказал он и призвал псковичей записывать видео и выкладывать их в Интернет.

Напомним, что масштабный спортивный фестиваль «Земля Великих Побед» пройдёт в Пскове 5 августа при поддержке администрации Псковской области. В его программе детско-юношеские турниры по единоборствам, мастер-классы и семинары именитых российских спортсменов, онлайн-эстафеты и викторины. В рамках мероприятия также пройдут показательные выступления псковских десантников, приуроченные к празднику Дня ВДВ. Заключительным событием фестиваля станет международный турнир по кикбоксингу ACB KB-17.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...