Финал областного чемпионата по подтягиванию на кубок губернатора пройдет в Пскове 22 сентября

Финал областного чемпионата по подтягиванию на турниках на кубок губернатора Псковской области пройдет в Пскове 22 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель региональной общественной организации «Военно-патриотический клуб «Шторм»» Андрей Бегмурадов.

По его словам, соревнования пройдут в несколько этапов. Регистрация на муниципальный этап идет на сайте. Финал чемпионата назначен на 22 сентября и пройдет в Пскове на улице Воеводы Шуйского, 9. В нем примут участие победители первого этапа из муниципалитетов области и жители Пскова.

Каждый участник первого этапа получит электронный сертификат, каждый участник финального этапа получит грамоту от «Российского спортивного союза молодежи». Результаты участников финального этапа внесут в норматив ГТО, для чего необходимо заранее зарегистрироваться на сайте ГТО.

Победители и призеры будут награждены грамотами, медалями, кубками от регионального отделения ГТО и «Российского спортивного союза молодежи». Также победители и призеры будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров соревнований.

Отметим, что участие в турнире могут принять все жители региона вне зависимости от возраста. Соревнования проводятся в рамках проекта «Команда 2018».

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...