Алексей Кириллов о втором форуме #Команда2018: Заряд энергии и позитива

«Та работа, которая была проведена на втором форуме #Команды2018, способствует реализации идей, это такой заряд энергии, позитива», - заявил председатель Общественного совета при Госкомитете Псковской области по строительству и ЖКХ, руководитель общественной организации «Все дома» Алексей Кириллов в разговоре с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя прошедший 18 августа второй форум проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018.

По словам Алексея Кириллова, это первое крупное мероприятие такого формата в Псковской области. «Безусловно, проекты интересные, ребята интересные, надо, чтобы они реализовывались. Самое главное - это не высказать идею, а реализовать ее», - отметил общественник.

Алексей Кириллов надеется, что работа участников форуме не закончится на стадии обсуждения проектов. «Лишь бы это все не закончилось на обсуждении», - это посыл большинства участников, с которыми удалось пообщаться», - добавил он.

Напомним, что 18 августа в Пскове прошел второй форум масштабного проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018, который призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие региона. Первый форум состоялся в мае. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...