Мария Отраднова: Со многими участниками второго форума #Команды2018 мы смогли договориться о сотрудничестве

«Много интересных проектов и со многими мы смогли договориться о сотрудничестве», - заявила главный врач Центра медицинской профилактики Псковской области Мария Отраднова в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя прошедший 18 августа второй форум проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018.

Мария Отраднова

Она напомнила, что в данный момент реализует в Псковской области проект, который направлен на развитие волонтерского движения и профилактику ВИЧ-инфекции в молодежной среде.

По ее словам, на втором форуме #Команды2018 она находилась в качестве эксперта, чтобы поделится опытом и дать совет тем, кто только начинает реализовывать свои проекты.

Мария Отраднова также отметила, что форум очень необходим региону, чтобы реализовывать нужные для Псковской области проекты.

Напомним, что 18 августа в Пскове прошел второй форум масштабного проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018, который призван объединить активных и неравнодушных граждан, готовых внести свой вклад в развитие региона. Первый форум состоялся в мае.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...