Владимир Петров: Второй форум #Команды2018 был очень живым и насыщенным

«Второй форум #Команды2018 был очень живым и насыщенным, с хорошими выработанными предложениями по итогам форума, которые были поддержаны и врио губернатора региона Михаилом Ведерниковым и федеральными и региональными экспертами», - заявил общественный помощник губернатора Псковской области, член Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов, директор МУП «Дновская теплоснабжающая организация» Владимир Петров в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, комментируя прошедший 18 августа второй форум проекта врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018.

По его словам, участие на форуме федеральных и региональных экспертов было очень полезным, так как их советы и предложения стали для многих участников форума важными. «Их помощь неоценима и поможет продвижению проектов и их реализации», - подчеркнул Владимир Петров.

Он также отметил, что разделение на группы по направлению деятельности, на секции, способствовало тому, что по каждому направлению были выработаны определенные решения и предложения, которые помогут полностью развивать каждое направление в Псковской области.

«Я думаю, что форум принес очень много полезной информации для каждого его участника», - заключил Владимир Петров.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...