Подготовиться к конкурсу «Мисс Псков», убрав из соцсетей все компрометирующее, рекомендует девушкам победительница 2015 года

Подготовить свои соцсети к конкурсу «Мисс Псков», рекомендует девушкам победительница 2015 года Валерия Иванова. Об этом она сообщила на пресс-конференции 29 августа в пресс-центре «Комсомольской правды в Пскове», передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

«Девушки должны подготовиться к конкурсу не только морально, но и подготовить свои соцсети, убрать все лишнее и компрометирующее их. Об этом зачастую многие забывают. К тому же надо подготовиться к публичности, к возможной волне негатива, к обсуждению своей персоны. Не стоит воспринимать конкурс, как развлечение, следует внимательно относиться к требованиям организаторов, иметь ухоженный внешний вид и приходить, к примеру, именно в чёрных туфлях, если того требуют организаторы, а не в зелёных», - отметила Валерия Иванова.

Также, по её словам, на кастинге ценится индивидуальность, непохожесть, искра в глазах. «Важно именно это. Не надо стараться быть как все, копировать чью-то подачу, позы, походку», - посоветовала «Мисс Псков-2015».

Валерия Иванова уверена, что конкурс открывает перед участницами новые дороги, даже если не получилось стать победительницей. «Ведь на «Мисс Россию» берут не только победительниц. Если есть желание - приезжай и участвуй в кастингах. Конкурсов много, предложения время от времени поступают, так как организаторы отслеживают соцсети девушек», - отметила Валерия Иванова. 

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...