Заявки на участие в конкурсе «Мисс Псков 2018» принимаются до середины сентября

Заявки на участие в конкурсе «Мисс Псков 2018» принимаются до середины сентября. Об этом сообщил директор конкурса Николай Королёв на пресс-конференции в пресс-центре газеты «Комсомольская правда – Псков» 29 августа, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Подать заявку лучше всего в официальной группе конкурса в соцсети «ВКонтакте». Принимаются заявки от девушек 16-25 лет, без ограничений по росту. «Нам важно дать девушкам проявиться вне зависимости от их параметров», - уточнил Николай Королёв. Он отметил, что девушка просто должна иметь гармоничные параметры относительно ее роста, жюри в итоге смотрит на фотогеничность и наличие желания участвовать и победить. «Это же соревнование, в конце концов», - сказал директор конкурса.

Кастинг состоится в отеле Old Estate Hotel & SPA, он пройдет в открытом формате. По словам Николая Королева, как правило, туда приходят родственники и друзья девушек. На первом кастинге планируется отобрать не более 25 участниц. «Мы берем не количеством, а качеством», - заметил директор конкурса.

Финал «Мисс Псков 2018» запланирован на 24 ноября, это суббота. В этом году мероприятие пройдет в «Простории». Николай Королёв рассказал, что формат не претерпит больших изменений: будет выход в купальниках, лучшие творческие номера. Планируется пригласить к участию гостей из России и из-за рубежа. Директор конкурса заявил о намерении создать новый интересный творческий продукт, повернуть конкурс в сторону яркого, интересного шоу. В связи с этим планируется в рамках финала провести тематическое шоу - красивый перфоманс. В финале примут участие порядка 14-18 девушек. 

Также Николай Королёв сообщил, что изменились критерии приема девушек на федеральный кастинг конкурса «Мисс Россия», и принято решение отправить туда несколько предложений от прошлых участниц кастинга «Мисс Псков» еще до нынешнего конкурса. Изменились, в частности, критерии роста (нижний порог составлял 174 см, теперь он равен 170 см).

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...