Почти на год в колонию-поселение отправится печерянин за нетрезвое вождение

В Печорском районе 28-летний местный житель отправится в колонию-поселение за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В суде установлено, что в Печорах 19 июня утром мужчина, будучи в состоянии алкогольного, имея непогашенную судимость за управление автомобилем в состоянии опьянения, ехал на автомобиле ИЖ 2126, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на забор дома № 3 по улице Сельской.

Мировой суд судебного участка № 13 по Печорскому району признал его виновным в совершении преступления по статье 264.1 УК РФ (управление автомобилем в состоянии опьянения лицом, имеющим судимость за совершение аналогичного преступления) и назначил ему наказание в виде 11 месяцев лишения свободы в колонии-поселении. Приговор суда не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на канал ПАИ в MAХ
Версия для печати







Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...