Светлана Журова - участникам #Команды2018: Спорт всегда пригодится

Спорт всегда пригодится, заявила заместитель председателя комитета по международным делам Государственной Думы РФ Светлана Журова на встрече с участниками масштабного проекта Михаила Ведерникова #Команда2018, которая проходит в Великих Луках в спортивном комплексе «Стрелец» сегодня, 30 августа. Об этом сообщает корреспондент Псковского агентства информации.

Светлана Журова добавила, что в её жизни были случаи, когда очень трудолюбивые люди становились олимпийскими чемпионами. «Тот, кто выбрал спорт - он уже победил», - заявила она и пожелала спортсменам успехов. Она также отметила важность дружбы как ценности олимпийского движения. «Ребята, занимайтесь, это очень полезно в любом случае. И удача спортсменам очень нужна. Когда веришь в удачу, она обязательно придет», - добавила Светлана Журова.

Михаил Ведерников заметил, что спорт должен быть в жизни каждого человека - он формирует характер. По его словам, самое главное - всегда находить время для спорта. «Спорт воспитывает и дружбу. Нужно и достойно состязаться», - заявил врио губернатора.

Председатель Госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту Иван Штылин отметил, что приезд Светланы Журовой - большое событие для Великих Лук, как для спортивного центра Псковской области.  

Затем председатель Молодежного парламента при Псковском областном Собрании Денис Матвеев подарил Светлане Журовой рюкзак с надписью #Команда2018.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...