Финал Чемпионата по подтягиванию на турниках на Кубок губернатора Псковской области пройдет 22 сентября

Финальный этап Чемпионата по подтягиванию на турниках «Я — чемпион» на Кубок губернатора Псковской области пройдет в Пскове 22 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.

Соревнования проводятся в рамках проекта врио губернатора региона Михаила Ведерникова «Команда 2018». «В заключительном этапе Чемпионата примут участие победители отборочных этапов, которые этим летом состоялись в Пскове и Великих Луках, а также ребята из муниципальных районов Псковской области, прошедшие видеотбор», — рассказал председатель оргкомитета спортивного состязания Андрей Бегмурадов.

Заявки на участие в мероприятии принимаются до 17 сентября. Местом проведения финала станет площадка для воркаута, которая открылась в Пскове на берегу реки Великой в рамках проекта «Команда 2018». Начало соревнований в полдень.

Участники турнира «Я — чемпион» будут разделены по четырем возрастным группам: от 6 до 11 лет, от 12 до 17, от 18 до 35 и от 36 лет и старше.

Организаторами соревнований выступают Военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», «Российский спортивный союз молодежи» Псковской области при поддержке Государственного комитета Псковской области по физической культуре и спорту и Государственного управления образования региона.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...