Победитель конкурса ПАИ #Едунавыборы решил отдать iPhone X жене

Победитель конкурса ПАИ #Едунавыборы Владимир Килюшев решил отдать iPhone X жене. Напомним, имя победителя было определено 9 сентября в прямом эфире проекта ПАИ-live, с помощью лототрона.

«Вообще-то я не рассчитывал на главный приз, скорее, на приз зрительских симпатий, потому что отправил на конкурс не только свою фотографию, но и фото сына с игрушечной машинкой. Очень рад новому телефону, подарю супруге. Она как раз в декрете, будет ребёнка фотографировать», - поделился Владимир Килюшев.

Он также рассказал, что о конкурсе #Едунавыборы узнал из группы ПАИ «ВКонтакте». «Решил и сам участвовать, и друзей сагитировал. Причем фотографию отправил буквально в последний день. Кстати, я не просто так приклеил наклейку, я и на выборы ходил», - рассказал Владимир Килюшев.

Напомним, конкурс #Едунавыборы был приурочен к выборам губернатора Псковской области. Призы конкурса были разыграны с помощью лототрона  в прямом эфире проекта ПАИ-live. Иван Фадеев, Иван Паславский и Ольга Герез выиграли видеорегистраторы. Маркус Лейнер стал обладателем набора автоаксессуаров.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...