Схема движения автобусов изменится в Пскове 14 сентября

Изменённая схема движения общественного транспорта будет действовать в Пскове при проведении церемонии открытия соревнований и показательных заездов участников 12-го этапа Кубка России - ралли «Псков – 2018» 14 сентября. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ГП ПО «Псковпассажиравтотранс». 

Вводится временное прекращение движения автотранспорта по площади Победы от улицы Калинина до улицы Гражданской в период с 19:30 до 23:00, в связи с этим меняется схема движения ряда маршрутов. Так, автобусы № 2 проследуют по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), далее по улице Вокзальной на вокзал в прямом и обратном направлении со всеми остановками.

Автобусы маршрута № 6 поедут по 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), улице Советской армии и далее по маршруту без заезда на вокзал в прямом и обратном направлениях со всеми остановками.

Автобусы № 8, 8а, 19 будут ходить по улице 128-й Стрелковой дивизии (с остановкой у «Танка»), улице Вокзальной, улице Я. Фабрициуса, улице Гражданской и далее по маршруту.

Автобус № 207 «Псков – Печоры» (экспресс) рейсом от автовокзала в 20:10 проследует по улице Вокзальной, 128-й Стрелковой дивизии и далее по маршруту.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...