Голосование за лучшие фотоработы участников конкурса «Твоя область!Твой выбор!» заканчивается 14 сентября

14 сентября в 20:00 закончится голосование за лучшие фотоработы участников конкурса «Твоя область! Твой выбор!» в социальных сетях, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе Избирательной комиссии Псковской области.

До 20:00 14 сентября любой желающий может поставить отметку «Мне нравится» под фотографиями, которые разместили участники фотоконкурса «Твоя область! Твой выбор!» в социальных сетях ВКонтакте и Instagram.

Напомним, что Избирательная комиссия Псковской области объявила, среди голосующих в Единый день голосования 9 сентября на выборах губернатора Псковской области, фотоконкурс «Твоя область! Твой выбор».

Пользователи соцсетей определят лучших в четырех номинациях.

Номинация «Лучшее фото» (определяются 3 победителя):

-1 место – планшет и сертификат на печать фотографий;

-2 место – планшет;

-3 место – планшет.

Номинация «Голосую впервые!» (определяется 1 победитель):

-1 место – портативное зарядное устройство .

Номинация «Голосуем всей семьей» (определяется 1 победитель):

-1 место – портативное зарядное устройство.

Номинация «Выбираю с друзьями» (определяется 1 победитель):

-1 место – портативное зарядное устройство.

В конкурсе приняли участие жители Псковской области, голосующие на выборах и достигшие 18-летнего возраста.

Добавим, что участник конкурса 9 сентября 2018 года должен был прийти на избирательный участок, сделать фото с соблюдением требований, установленных Положением, опубликовать сделанную фотографию в социальной сети vk.com или instagram.com с обязательным размещением хештегов  #избирком60 #Твояобласть!Твойвыбор! #выборы60.

Фото надо было разместить в указанных социальных сетях до 20:00 часов 10 сентября.

До 14 сентября организаторы конкурса отберут в общей сложности 10 фотографий с наибольшим количеством отметок «Мне нравится». Эти фотографии выкладываются в формате открытого опроса в группу Избирательной комиссии Псковской области в социальной сети «ВКонтакте». Среди участников группы в социальной сети будет объявлено голосование, по результатам которого 20 сентября определяются три победителя номинации «Лучшее фото».

Выбор победителей в номинациях «Голосую впервые!», «Голосуем всей семьей» и «Голосую с друзьями» осуществляется по такому же принципу.

Отметим, что основной критерий отбора фотографий и определение победителей - это количество отметок «Мне нравится»  пользователей соцсетей под фотографиями участников конкурса.

По вопросам организации и проведения конкурса необходимо обращаться в официальную группу конкурса в социальной сети «ВКонтакте» vk.com/izbircompskov, а также на электронную почту организаторов iksrf_60@mail.ru.

Отмечается, что целью конкурса является повышение уровня электоральной активности молодых людей, впервые голосующих на выборах губернатора Псковской области 9  сентября, а также привлечение внимания молодежи к процессу подготовки и проведения выборов различного уровня в Псковской области.

Напомним, что в предыдущем селфи-конкурсе, который провела Избирательная комиссия Псковской области для голосующих на выборах президента РФ 18 марта, в результате открытого голосования, пользователи социальных сетей также сами определили победителей из числа финалистов в трех номинациях.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...