0
Общество

«Серебро» завоевал пскович на Первенстве России по гребному спорту

Псковский спортсмен Александр Матвеев завоевал «серебро» на Первенстве России по гребному спорту до 23 лет, которые прошли на гребном канале «Дон» в Ростове-на-Дону. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Псковской области.

В соревнованиях принимали участие сотни спортсменов из 18 субъектов РФ. Псковскую область представляли подопечные Заслуженного тренера России Сергея Матвеева: Илья Ковтун, Евгений Спицын и Александр Матвеев.

В итоге Александр Матвеев завоевал серебряную медаль в классе одиночек с результатом 7:14:24. Илья Ковтун в классе одиночек показал результат 7:43:15 и занял 9 позицию. Евгений Спицын занял 5 место финала «А» с результатом  7:46:66.

Сколько денег вы готовы потратить на «новогодний стол» в этом году?