Финальный этап соревнований по подтягиванию «Я Чемпион» на кубок губернатора Псковской области пройдет 22 сентября

Финальный этап соревнований по подтягиванию на турниках «Я Чемпион» на кубок губернатора Псковской области состоится 22 сентября в Пскове. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, площадкой проведения соревнований по подтягиванию на турниках станет гимнастическая площадка на улице Воеводы Шуйского, 9.

Участниками финального этапа станут победители городских и муниципальных соревнований, также принять участие в турнире могут все желающие псковичи. Для этого необходимо зарегистрироваться и при регистрации предъявить документы, удостоверяющие личность.

С 11:00 до 12:00 пройдет регистрация участников, с 12:00 до 12:30 – торжественное открытие соревнований, старт начнется в 12:20 и в 14:00 состоится награждение победителей.

Победители и призеры получат грамоты, медали и кубки от регионального отделения ГТО и «Российского спортивного союза молодежи». Также спортсмены будут награждены ценными призами от партнеров и спонсоров соревнований. 

Соревнования проводятся в рамках проекта губернатора Псковской области Михаила Ведерникова #Команда2018. Генеральный партнер соревнований – группа компаний «Развитие». Справки по телефону: 8-951-750-35-55. 

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...