11 дворов благоустроили в Пскове в рамках программы «Формирование современной городской среды»

Сегодня, 27 сентября, в Пскове состоялось заседание комиссии по осуществлению контроля за реализацией муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Псков» под председательством главы Пскова Ивана Цецерского. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета, в работе комиссии приняли участие депутаты Псковской городской Думы Григорий Турчин, Валерий Тюменцев, Сергей Колосов, начальник Управления городского хозяйства (УГХ) Алексей Захаров и специалисты УГХ.

Членам комиссии сообщили о ходе подготовки документации для благоустройства дворовых и общественных территорий в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды». Из 16 дворов благоустройство 11 уже выполнено, по двум адресам: улица Народная, 12 и улица Звёздная, 18 заключён муниципальный контракт. По общественным территориям на улице Карбышева и улице Алёхина документация готова, после определения подрядчика работы будут выполнены.

Из возвращённых жителям на доработку 42 заявок половина уже вернулась в Управление городского хозяйства в доработанном виде.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...