Трендовый молодежный журнал появится в Псковской области

В Псковской области появится журнал «Форум», который «будет задавать тренд» в молодежном сообществе. Об этом Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.

Как отметил главный редактор журнала Александр Андреев, главная задача команды «Форума» - показать настоящую жизнь молодых людей области, писать об их реальных проблемах и увлечениях.

«Мы можем позволить себе создавать яркий, смелый контент, ориентируясь исключительно на свою целевую аудиторию. У нас нет задачи как-то очернить или обелить, мы просто хотим, чтобы у молодежи была своя площадка для высказывания мнения и самореализации», - подчеркнул главред.

«Форум» будет выходить каждый месяц и распространяться бесплатно по области. Помимо печатной версии у издания будут аккаунты в соцсетях и сайт, где будут публиковать новости, статьи и фоторепортажи. Как отметили в редакции, главной «фишкой» журнала станут «креативные фотосессии с привлечением молодых талантов региона». В ближайшем номере запланирована фотосессия с активистами уличного баскетбола и паркура, интервью с известным спортсменом, статьи об общественной жизни региона.

Также в планах у команды «Форума» посещение каждого района области для встреч с молодежью. В рамках этих встреч будут проведены тренинги и семинары по формированию активной гражданской позиции у местных молодых жителей.

Коллектив журнала готов к сотрудничеству с молодыми талантами региона. У каждого желающего будет возможность стать автором или героем статьи и фотосессии. Работы можно прислать на электронный адрес ydcforum@mail.ru,  а также следить за новостями здесь forumpsk.ru.

Версия для печати













Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...