Двукратный чемпион мира по самбо дал мастер-класс в Великих Луках

130 великолучан посетили мастер-класс по самбо двукратного чемпиона Европы, двукратного чемпиона мира, мастера спорта международного класса по боевому самбо Дениса Гольцова. Мероприятие состоялось 27 сентября в спорткомплексе «Стрелец». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации Великих Лук.

«Прозванный «Русским богатырем», Денис, помимо мощной фактуры, обладает преимуществом большого роста. Те, кто видел поединки с участием Дениса, знают, что он умеет не только хорошо чувствовать дистанцию, но и навязывать свой темп, умело ведет бой как в стойке, так и в партере. Своим опытом прославленный боец поделился как с маленькими, так и с взрослыми великолучанами. Ребятам он показал азы – основы акробатики, гимнастики и базовые приемы самообороны, взрослым спортсменам – приемы смешанных единоборств», - уточнили в пресс-службе.

Кроме того, Денис Гольцов ответил на вопросы, дал практические советы участникам мастер-класса, а также поделился рецептом успеха, который состоит из таланта, упорства и труда. Как отметил боец, на пути к чемпионству нужно набраться терпения, последовательно идти к своей цели и не сворачивать с намеченного пути. «Это залог успеха не только в спорте, но и в любой другой деятельности», – добавил Денис Гольцов.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...