Псковская радиостанция «Седьмое небо» отмечает 20-летие

Сегодня псковская радиостанция «Седьмое небо» (107.1 FM) отмечает 20-летний юбилей: впервые в эфир она вышла 1 октября 1998 года. Напомним, «Седьмое небо» входит в состав государственного Медиахолдинга Псковской области, включающего в себя также сетевое издание «Псковское агентство информации», газеты «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», «Комсомольская правда – Псков» и радиостанцию «Радио Дача» (101.5 FM).

«Седьмое небо» - псковская FM-радиостанция с самой продолжительной историей. Кроме того, на сегодняшний день – это единственный чисто псковский радио-бренд: все остальные радиостанции нашего региона – это федеральные франшизы. Тот факт, что вот уже два десятилетия «Седьмое небо» пользуется популярностью у радиослушателей, говорит о том, что это очень качественный и оригинальный продукт», - заявил директор Медиахолдинга Псковской области Александр Машкарин.

«Уверен, что станция будет радовать псковичей еще много лет. В свою очередь мы в настоящее время готовимся добавить в ее сетку вещания новые интересные, и, что важно - авторские программы», - отметил он.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...