15-й семейный фестиваль «Маленький чемпион» пройдет в Пскове 11 ноября

15-й семейный фестиваль «Маленький чемпион» пройдет в Пскове 11 ноября, сообщили Псковскому агентству информации в редакции газеты «Комсомольская правда – Псков».

Площадкой праздника станет спортивный комплекс «Олимп». В состязаниях примут участие дети в возрасте от 6 месяцев до 2 лет. Всем им предстоит ползком преодолеть дорожку протяженностью в 10 метров. По традиции в зале будут проводиться игры и конкурсы для родителей, бабушек и дедушек, в том числе на самую яркую газету в поддержку маленького спортсмена или на командный стиль, забеги пап, мастер-классы для всех членов семьи.

Победителей будут определять по итогам каждого забега. Все участники получат подарки.

После фестиваля запланирован конкурс «Модный чемпион». Для этого на фестивале сфотографируют всех малышей, родители которых пожелают побороться за призы и подарки. Самого модного ребенка выберут читатели «Комсомольской правды», голосование пройдет на сайте до 25 ноября.

Для участия в фестивале необходима регистрация. Она начнется 3 октября с выходом первого купона участника в еженедельнике «Комсомольская правда». Его нужно заполнить и отправить в редакцию. Организационный взнос составляет 300 рублей, средства пойдут на организацию мероприятия, украшение зала, печать дипломов и благодарственных писем, покупку ряда подарков.

Телефон в редакции: 8 (8112) 573997.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...