Спеть «Во весь голос» могут талантливые псковичи

До 25 октября принимаются заявки для участия в национальном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос», сообщили Псковскому агентству информации в Госкомитете Псковской области по культуре. Чтобы стать участником проекта, необходимо оставить заявку-анкету на сайте www.вовесьголос.pф и прикрепить к ней видеозапись выступления.

В отборочном туре смогут принять участие исполнители в возрасте от 13 до 17 лет. Затем жюри – 10 известных музыкантов, продюсеров, деятелей отечественного шоу-бизнеса – выберут финалистов. Накануне Дня народного единства они приедут в Москву, чтобы встретиться с выдающимися артистами, певцами, общественными деятелями, побывать на мастер-классах лучших педагогов страны по вокалу и актерскому мастерству, а также принять участие в финале телевизионного конкурса, который состоится 5 ноября в прямом эфире телеканала РУ.ТВ. Победитель представит Россию на Международном телевизионном музыкальном конкурсе «Во весь голос на весь мир» осенью 2019 года.

Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по делам национальностей. Этот межнациональный проект для молодых исполнителей ФАДН России реализует совместно с Благотворительным фондом «Дети помогают детям», который возглавляет известный продюсер Лина Арифулина, при поддержке телеканала РУ.ТВ.

Версия для печати














Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...